Dekorationsfigur "Holländische Magd"
aus böhmischer Keramik (Anfang20. Jhdt. ehemals Österr.), farbig bemalt, Höhe 41 cm, am Sockel mehrfach beschriftetund nummeriert 1. Drittel 20. Jahrhundert, bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |